София Ротару, вопреки травле на Украине, начала съемки в российских новогодних огоньках

София Ротару, вопреки травле на Украине, начала съемки в российских новогодних огонькахЗнаменитая 68-летняя певица начал съемки одновременно в нескольких российских телевизионных шоу в канун Нового года. Отметим, что из-за сложных отношений России и Украины в последнее время звезда была редкой гостьей Москвы.

София Ротару, вопреки травле на Украине, начала съемки в российских новогодних огонькахВ Украине певицу не раз критиковали из-за заработков денег на территории «врага».

София Ротару, вопреки травле на Украине, начала съемки в российских новогодних огонькахНо нападки на Ротару были и в России – не так давно активно гастролирующую по России певицу обвинили в поддержке украинских радикалов. Причиной стала опубликованный в сети ее снимок с желто-синим флагом с подписью «Слава Украине».

Сами же националисты угрожали ей после того, как стало известно, что во время волнений в Киеве свою семью Ротару вывозила на Мальдивы. В итоге она на несколько месяцев остановила свои выступления вовсе.

София Ротару, вопреки травле на Украине, начала съемки в российских новогодних огонькахВ преддверии новогодних праздников певица возобновила гастроли и стала участвовать в телепрограммах.

В беседе с журналистами Ротару не касается взаимоотношений двух стран. Она лишь призналась, что как и многие, мечтает о восстановлении былых дружеских отношений между Россией и Украиной.


На страницах Instagram сын Софии Ротару Руслан Евдокименко опубликовал снимок со съемок матери в новогоднем шоу одного из украинских телеканалов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все