Мутко в день рождения получил от Путина шуточный подарок – самоучитель английского языка с пожеланиями успехов в изучении. ВИДЕО

Мутко в день рождения получил от Путина шуточный подарок – самоучитель английского языка с пожеланиями успехов в изучении. ВИДЕОРоссийский министр спорта Виталий Мутко, уже знаменитый всему миру своим знанием английского, получил шутливый подарок от Президента России Владимира Путина.

Вручая презент, глава государства отметил, Виталий Леонтьевич успешно занимается не только работой внутри страны, но и международными вопросами, передает LifeNews. В связи с этим, считает Путин, ему пригодится самоучитель английского языка, разговорник. Президент пожелал министру успехов в изучении иностранного.

Отметим, что возглавляющий Минспорта России Мутко стал знаменит благодаря своим уже ставшим «крылатыми» выражениям с использованием как английских слов, так и русских. В частности, это фразы «Ноу криминалити ин Раша», «Фром май харт» и «Туморо митинг будет евро ассоциэйшен». Все они благодаря СМИ уже превратились в интернет-мемы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все