Дмитрий Шепелев впервые прокомментировал скандал с Владимиром Фриске. ВИДЕО

Дмитрий Шепелев впервые прокомментировал скандал с Владимиром Фриске. ВИДЕОМуж умершей от рака певицы Жанны Фриске предпочитал молчать и не реагировать на нападки своих родственников. После нападения на него и сына покойной артистки со стороны ее отца, он не смог и дальше хранить молчание и сделал публичное видеообращение, передает LifeNews.

Он отметил, что все эти дрязги в первую очередь оскорбляют память артистки. В частности, речь идет о конфликте между Дмитрием Шепелевым и его тестем Владимиром Фиске, возникшем из-за сына Жанны Платона – родные певицы никак не могут поделить опеку над малышом.

Дмитрий признался, что ему крайне стыдно, что разногласия внутри его семьи стали достоянием общественности. Это унижает всех участников спора, но в первую очередь – память о Жанне Фриске.

Телеведущий предпочитал не делиться своими переживаниями, но его лишили такой возможности, втянув в публичный скандал.

Дмитрий Шепелев рассказал, что на них с Платоном было совершено нападение и отец певицы пытался похитить у него сына. Ребенок стал свидетелем драки взрослых, нападавшие избивали охранника и ломали ему пальцы, а также ругались матом, не стесняясь присутствия малыша.

В сети была выложена запись с камер видеонаблюдения, где видно, что за Дмитрием с ребенком на руках гонятся несколько мужчин, заходят следом за ним в подъезд, но уходят ни с чем.

Шепелев заявил, что опасается за психическое состояние тестя, столкнувшегося с большим горем и потерявшего дочь. Тем не менее, в первую очередь он переживает за собственного сына Платона, для которого семейные конфликты становятся потрясением и оборачиваются страхом дедушки. В связи с этим он обратился в полицию - чтобы обеспечить безопасность ребенка.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все