Мама Ирины Билык рассказала, что воспользоваться услугами суррогатной матери ее дочке посоветовал Киркоров

Мама Ирины Билык рассказала, что воспользоваться услугами суррогатной матери ее дочке посоветовал КиркоровМама известной украинской певицы Ирины Билык, родившей сына «последней любви Людмилы Гурченко», Анна Яковлевна впервые прокомментировала рождение малыша у своей знаменитой дочери

По ее словам, с ней секс-символ украинской эстрады не советовалась относительно своего желания стать мамой во второй раз. По словам Анны Яковлевны, это Филипп Киркоров порекомендовал Ирине стать матерью с помощью суррогатного материнства.

Мама звезды считает Иру мудрой женщиной и уверена, что та все сделала правильно. Анна Яковлевна во всем поддерживает свою дочь, а потому она счастлива столь прекрасным подарком к Новому году – рождением ангелочка.

Мама артистки также поделилась, что знаменитая певица уже обустроила детскую для своего новорожденного сына, приобрела для него коляску с музыкой, разные суперсовременные бутылки и соски.

Отметим, что сын Ирины Билык и любимого стилиста Людмилы Гурченко Аслана Ахмадова появился на свет 8 декабря в Будапеште. Мальчика назвали Табриз.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все