Ксении Бородиной в родах будет помогать группа поддержки

Ксении Бородиной в родах будет помогать группа поддержки Журналисты выяснили, что знаменитая ведущая шоу «Дом-2» должна со дня на день родить. В качестве подтверждения они называют появление Ксении в роддоме – сама же звезда это никак не комментирует. Известно, что Ксения должна стать мамой до Нового года.

При этом она поделилась с поклонниками, что на родах не будет присутствовать ее муж Курбан Омаров. С ним она договорилась, что он будет дома ждать ее звонка.

Тем не менее, телеведущая не останется без поддержки во время родов – Ксения попросила побыть рядом с ней подругу. Причем эта же девушка и Марусю «встречала».

По мнению ведущей телестройки, такая стрессовая процедура как роды – это женское дело, и мужчинам там не место. К счастью, супруг разделяет мнение Ксении.

Она также похвасталась заботой со стороны мужа – он нанял ей водителя, чтобы благоверная не уставала за рулем, взял на себя открытие второго салона красоты девушки. Именно он занимался организационными вопросами и контролировал процесс.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все