В России найден мертвым мужчина, подозреваемый в убийстве супруги на Кипре

В России найден мертвым мужчина, подозреваемый в убийстве супруги на КипреВ Подмосковье был найден мертвым мужчина, которого подозревают в жестоком убийстве супруги-россиянки на Кипре. Олег Куприянов был объявлен в розыск на Кипре сразу после обнаружения тела его жены. Сразу после этого он вылетел в России, уже здесь его нашли при смерти в Одинцовском коттедже.

В России найден мертвым мужчина, подозреваемый в убийстве супруги на КипреМужчина был срочно доставлен в больницу, но врачи не смогли ему помочь. Согласно предварительной информации, Олег Куприянов пытался покончить с собой.

Олеся Куприянова, его жена, прожила на Кипре вместе с мужем и двумя детьми 2 года. В начале декабря ее нашли мертвой – на теле было около 20 ножевых ранений, но, по словам экспертов, ни одно из них не было смертельным. Выяснилось, что перед смертью девушку пытали, после чего завернули в простынь и выбросили в горах.

Ее супруг никому не рассказал о смерти жены, отключил телефон и вместе с детьми вылетел в Россию. В последнее время пара ссорилась – семью содержала Олеся, мужчина пристрастился к выпивке и наркотикам. Она решила от него уйти и переехала. Так как она встретила другого, муж стал ей угрожать, и уже до Нового года Олеся собиралась вернуться домой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все