Арестованный в Подмосковье участник шоу «Дом-2» проведет 12 суток в тюрьме

Арестованный в Подмосковье участник шоу «Дом-2» проведет 12 суток в тюрьмеНа территории Подмосковья арестован участник проекта «Дом-2» Егор Холявин. Как выяснилось, его машину остановили инспекторы ДПС для проверки документов на машины и водительских прав, передает LifeNews.

Арестованный в Подмосковье участник шоу «Дом-2» проведет 12 суток в тюрьмеВместо того, чтобы выполнить требование правоохранителей и продемонстрировать наличие корочки, Холявин учинил самый настоящий дебош. В частности, он кричал на стражей правопорядка, употребляя ненормативную лексику, после чего покинул машину и попытался устроить драку.

Участник телестройки доигрался до того, что его задержали. После этого в Истринском городском суде решили его арестовать. Несмотря на «звездность» нарушителя, к нему не было проявлено снисхождения. Теперь дебоширу предстоит провести в камере 12 суток.

Егор Холявин был участником «Дом-2» с мая 2014-го. Главное, чем он выделился на шоу, так это своим похудением – ему удалось похудеть со 130 до 90 кг за время проекта. Теперь же его родом деятельности является консультирование всех желающих быстро избавиться от лишних килограммов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все