Павел Воля пожаловался на недостаток секса с Ляйсан Утяшевой после рождения второго ребенка

Павел Воля пожаловался на недостаток секса с Ляйсан Утяшевой после рождения второго ребенкаРоссийский шоумен пожаловался, что у него не хватает времени на секс с любимой женой после рождения детей.

Резидент Comedy Club поделился с журналистами, что после появления в семье второго ребенка времени на секс с женой практически не остается. Его такая ситуация немного расстраивает – его супруга Ляйсан Утяшева остается по прежнему прекрасной.

Воспитание двух малышей отнимает у шоумена почти все свободное время, но 36-летняя знаменитость видит в этом и позитив. По его мнению, отцовство внесло положительные изменения в его жизнь. Он заметил, что стал намного внимательнее после рождения дочери. Павел готов вызывать скорую помощь даже по казалось бы самым незначительным поводам – за свою хрупкую Софию президент Comedy переживает намного больше, чем за сыночка Роберта.

Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева поженились осенью 2012 года. В 2013 году у пары родился первенец Роберт. А в мае этого года семья пополнилась еще и дочерью Софией. Супруги рассказывали, что детей они растят без помощи нянь.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все