Бывшая участница «Дома-2» Элина Камирен написала в Инстаграм, что умирает

Бывшая участница «Дома-2» Элина Камирен написала в Инстаграм, что умираетФанаты экс-участницы телешоу «Дом-2» Элины Камирен узнали страшную новость.

На страницах своего Instagram она рассказала, что ей было очень плохо в ночь с 14 на 15 января. В это время она находилась в Тюмени и ей пришлосьвызывать скорую помощь. Но перед тем, как попала в больницу, девушка пережила мучительные 6 часов – из-за ужасных болей девушке казалось, что она умирает.

По словам Элины Камирен, ей стало слишком плохо после полуночи, ее начали мучать боли в области живота. В итоге вызванные ею врачи скорой помощи добирались к страждущей целых 6 часов. Причем, один из докторов даже нагрубил девушке.

Элина отметила, что писала пост в полубморочном состоянии. Поклонники туту же забросали любимицу словам поддержки и пожеланиями выздоровления.

Известно, что в настоящее время звезда телестройки госпитализирована с подозрением на панкреатит. И в настоящее время Элина Камирен ожидает результаты анализов для подтверждения или опровержения диагноза.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все