В Москве в январе кондитеры балуют клиентов скидками

В Москве в январе кондитеры балуют клиентов скидкамиВ январе наступившего года все клиенты кондитерской «Тортольяно», заказавшие себе торт с доставкой, получат скидку от 15% до 20%. Размер зависит от того, как быстро клиенту нужен этот сладкий товар.

За каждый день предварительного заказа торта с доставкой, изготовители делают скидку 1%. И чем раньше заказан торт - тем большая скидка. Если, например 10 января заказать торт на 25 января - скидка будет равна 15%.

Эта акция касается всех тортов из категорий «Детские торты», «Свадебные торты», «Праздничные торты» и на торты, которые сделаны по описанию клиентов. Максимальная скидка - 20%. Она не суммируется с иными акциями и спецпредложениями от «Тортольяно». Действие акции - с 5 по 30 января.

Кондитерская производит торты разной сложности на заказ. Фирма существует с 1996 года.

Основной конек мастеров «Тортольяно» - сладкие изделия ручной работы, по индивидуальному дизайну и со сладкими фигурками. Кредо кондитерской - честная цена и подход к каждому клиенту: от дегустации торта, выбора начинки и вида торта, до непосредственно оплаты и доставки. Доставляют изделия кондитерской по Москве и за МКАД. По столице доставка бесплатна, за МКАД - 30 руб/километр.

На все торты распространяется цена - 2100 руб. за кило. Ежедневно с 09:00 до 21:00 бесплатная дегустация начинок. Также «Тортольяно» на каждое кило торта дарит 1 вкусную фигурку.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все