Брежнева раскрыла всю правду о «таинственной свадьбе» Меладзе и Джанабаевой

Брежнева раскрыла всю правду о «таинственной свадьбе» Меладзе и ДжанабаевойНаконец, Вера Брежнева нарушила молчание и дала комментарии выложенного ею ранее снимка свадебного торта с инициалами «V» и «A». Сделала она это для того, чтобы развеять появившиеся по ее вине слухи о возможной тайной свадьбе экс-коллеги и подружки Альбины Джанабаевой и своего теперь уже деверя - певца Валерия Меладзе.

Брежнева раскрыла всю правду о «таинственной свадьбе» Меладзе и ДжанабаевойИтак, упоминаемое фото Вера выложила в декабре 2015 года. Это был коллаж, где есть она в свадебном платье и с букетом цветов в руках, а также фотография торта с фигурками жениха и невесты и инициалами «V» и «A». Несмотря на то, что снимки явно постановочные, пользователи тут же решили, что он связан с совершенно реальной свадьбой.

В частности, подписчики соотнесли букву «V»- с именем Валерия Меладзе, а «A» - с именем одной самых ярких участниц трио «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой.

О романе звездной пары известно уже давно. Именно ради сексапильной уроженки Волгограда артист ушел от жены, родившей ему трех дочерей, после 20 лет брака. Джанабаева стала мамой двух сыновей знаменитого певца, но имя отца Кости и Луки держалось в тайне до последнего.

Отношение к роману двух звезд у общественности неоднозначное, тем не менее, любители звездных сплетен все ждут, когда же Валерий поведет возлюбленную под венец.

В итоге, снимок Веры Брежневой натолкнул многих, что брат ее супруга и Альбина поженились так же само тайно, как и старший брат Константин Меладзе.

Брежнева раскрыла всю правду о «таинственной свадьбе» Меладзе и ДжанабаевойИ вот, Брежнева решила раскрыть происхождение интригующего снимка. Как выяснилось, это была реклама общего с организатором свадеб Анной Чуприс бизнеса, отсюда и инициалы «V» (Вера) и «A»(Анна).

Интересно, что хотя снимок с тортом оказался рекламным, сам свадебный пост из соцсети Брежнева оперативно удалила.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все