В Волгограде мужчина прорубил лед локтями, чтобы спасти из воды тонущую 8-летнюю девочку
20-01-2016, 09:07 Россия, Происшествия
8-летняя девочка из поселка Веселая Балка провалилась под лед на пруду. Спасать ребенка бросился какой-то мужчина, но не смог справиться и сам оказался под угрозой утонуть.
По словам Игоря, спасателя несовершеннолетнего ребенка и мужчины, в момент происшествия он был дома, когда ему неожиданно позвонила матушка с криками «Дите тонет». Мужчина как был в спортивных штанах, так и бросился спасать девочку. Уже в воде он понял, что для того чтобы выбраться – следует срочно принимать какие-то меры.
К счастью, мужчину не подвела смекалка, и он начал рубить лед локтями и таким образом сделал проход к берегу. Девочке Игорь сказал цепляться ему за шею и так, вместе, они и выплыли на берег. По проторенной дорожке вместе с ними выплыл и третий пленник воды.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.