На звезду «Дома-2» и супругу ирландского миллионера Викторию Боню открыли дело

На звезду «Дома-2» и супругу ирландского миллионера Викторию Боню открыли делоИзвестная 36-летняя модель, телеведущая и экс-участница телестройки «Дом-2» Виктория Боня собрала значительную задолженность по штрафам за нарушения ПДД. Отметим, что супруга 30-летнего миллионера Алекса Смерфита катается на автомобиле «Porsche Cayenne».

На звезду «Дома-2» и супругу ирландского миллионера Викторию Боню открыли делоПо факту двух нарушений ПДД правоохранители вынуждены были составить протоколы по статье «Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства», а материалы отправить в суд.

В преддверии Нового года и в первые несколько дней после его наступления Виктория Боня честно оплатила все полученные ею штрафы. Таким образом, теперь она может с чистой совестью разъезжать на своем «Porsche Cayenne».

Известно, что с 15 января 2016 года у судебных приставов появилось право приостановить действие водительских прав на неопределенный срок. Допускается это при наличии задолженности, составляющей более чем 10 тысяч рублей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все