Экс-участница «Дом-2» Виктория Боня несколько лет не может найти покупателей на квартиру за 78 миллионов рублей

Экс-участница «Дом-2» Виктория Боня несколько лет не может найти покупателей на квартиру за 78 миллионов рублейЗнаменитая бывшая участница телестройки «Дом-2» и популярная телеведущая выставила на продажу свою квартиру в Москве на сайте бесплатных объявлений Avito.

В разделе продажи недвижимости апартаменты 35-летней Виктории Бони «висят» уже 2 года. В объявлении сказано о том, что трехкомнатная квартира площадью 140 м? находится на Можайском шоссе в 15 минутах езды до метро «Кунцевская». Телезвезда оценила свои квадратные метры в 78 млн долларов, хотя такие же квартиры в этом же доме продаются по в 2 раза меньшей цене.

Пару лет назад Виктория делала экскурсию по квартире для журналистов одного из телеканалов – по ее словам она предпочитает декор в стиле СССР так как считает его классикой. Тогда же звезда признавалась, что вынуждена была «поднапрячься» чтобы позволить себе купить жилье.

В разговоре с журналистами риелтор, продающий квартиру теледивы, не порекомендовала ее покупать. По ее словам, хозяйка квартиры живет за границей и поставила высокую цену, поскольку деньги считает в иностранной валюте. За эту же сумму можно выбрать вариант получше.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все