Эксперты CISHost предложили VDS c защитой от DDoS

Эксперты CISHost предложили VDS c защитой от DDoSИзвестный российский хостинг-провайдер CISHost представил своим клиентам виртуальные серверы с максимально эффективной защитой от всевозможных DDoS-атака в Европе, при этом время пинга из Москвы сокращено до минимальных значений и составляет всего 50 миллисекунд.

В настоящий момент проект www.cishost.ru готов предложить выделенные серверы с дисками SSD по Франции. Приятно, что и без того лояльная стоимость услуги включает DDoS-защиту от перегрузки канала. Эти серверы подойдут для любого интернет-проекта.

Клиентам CISHost предлагается достаточно большой объем дискового пространства по низким тарифам. Провайдер размещает на одном сервере не более тысячи сайтов, а при любых нагрузках – подключает новые серверы, что гарантирует сохранность высокой работы.

Клиенты могут сами выбирать подходящую операционную систему, которых в CISHost несколько: Debian, centOS, Ubuntu, FreeBSD. Согласно предусмотренным настройкам, каждый VDS работает только с одним IP-адресом.

Контакты:


Тел.: +7(499)703-02-65, +7(343) 18-24-01, +7(812)309-72-54
(c 10 до 19 по московскому времени)
[email protected]
www.cishost.ru
Skype: cishost.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все