Дата-центр от Servers.ru теперь появился и в России

Дата-центр от Servers.ru теперь появился и в России27 января, в среду на мероприятии для пресс-служб гендиректор ресурса Servers.ru Алексей Губарев сообщил о начали работать нового дата-центра. Он будет запущен в Москве.

В Европе это уже третий объект компании: еще два других находятся в Нидерландах, в Амстердаме, а еще один в Люксембурге.

Помимо этого, у Servers.com работает дата-центр в американском Далласе. Теперь организация планирует все дата-центры объединить в одно приватную сеть, где каждый сервер будет обмениваться данными со скоростью до 20 Гигабит в секунду. Необходимо сказать, что клиенты из Российской Федерации могут оплачивать свой трафик российскими рублями.

Среди главных преимуществ по предложению от Servers.ru для рынка РФ генеральный директор выделяет, прежде всего, очень приличную скорость до 40 Гбит/с. Как говорит Алексей Губарев, это скорость скорость дает в России лишь его компания.

Также Servers.ru предоставляет 1 гигабит бесплатно каждому серверу, без каких-либо ограничений по траффику. Отмечается, что в оборудование и запуск дата-центра в России инвестиции составили 1,5 млн долларов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все