Леонардо Ди Каприо снимется в роли Владимира Путина

Леонардо Ди Каприо снимется в роли Владимира ПутинаСМИ стало известно, что Леонардо Ди Каприо согласился сыграть в фильме-биографии о президенте России. Ряд СМИ, сообщивших данную информацию, ссылаются на свои источники в кинокомпании Knightsbridge Entertainment, которая и разместила данный проект.

Съемки фильма запланированы уже на весну этого года, а через год данную картину уже смогут увидеть зрители. Сообщается, что съемки фильма о Владимире Путине с Леонардо Ди Каприо будут проходить в России, США и европейских странах.

Валерий Саарян, который является топ-менеджером Knightsbridge Entertainment, работа над началом киноленты начала вестись еще в 2015 году. В настоящее время сценарий будущего фильма-биографии уже практически готов.

Также он сообщил, что в фильме про Владимира Путина стоит ожидать появления звезд Голливуда, но о ком именно речь, он не назвал.

Сегодня СМИ уже узнали, что главную роль сыграет Леонардо Ди Каприо. Сам Лео недавно заявлял, что с удовольствием бы сыграл роль президента РФ, а теперь появилась информация, что он дал предварительное согласие.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все