Нового Человека-паука могут сделать бисексуалом или геем

Нового Человека-паука могут сделать бисексуалом или геем Эндрю Гарфилд, сыгравший главную роль в картине Новый Человек-паук, вышедшей на экраны в 2013 году (The Amazing Spider-Man), предложил продюсерам данного сиквела внести кардинальные изменения в проект – сделать из супергероя комиксов Marvel гея или бисексуала.

Согласно сообщению Entertainment Weekly, Гарфилд пояснил, что во время разговора с продюсером он как бы в шутку предложил свою идею, однако к такому повороту событий в сюжете лично он готов и с удовольствием бы реализовал эту сюжетную изюминку: «В каждой шутке есть доля правды. Если продюсеры решат выйти за традиционные рамки в постановке нового фильма о приключениях всем полюбившегося героя, то они только от этого выиграют – зритель уже насытился прежним образом, и его непременно привлечет что-то новое».

Гарфилд даже представляет, как бы сыграл роль бойфренда Питера Паркера, известного также по роли Человека-паука.

Известно, что в настоящий момент режиссер Марк Уэбб, который работал над постановкой первого фильма о Человеке-пауке, работает над новой частью фильма. Как ожидается, сиквел выйдет в свет в 2014 году, весной.

Традиционно так сложилось, что Человек-паук – герой гетеросексуальных взглядов и принципов. По версии фильма Сэма Рэми этот персонаж был влюблен в девушку по имени Мэри Джейн, которую успешно сыграла Кирстен Данст, а роль главного персонажа – Тоюи Магуайр. В новой части подругу сердца Человека-паука сыграла Эмма Стоун.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все