Международный форум-выставка «Руками женщины» пройдет в Казани

Международный форум-выставка «Руками женщины» пройдет в КазаниСо 2 по 4 марта в Казани будет представлена оффлайн и онлайн проекты Международного форума-выставки «Руками Женщины», который пройдет при поддержке Госдумы, Министерств и посольств Российской Федерации.

Проект «Руками Женщины» призван решать актуальные мировые проблемы. Это уникальная женская площадка, где собравшиеся обсуждают актуальные на сегодняшний день вопросы. У проекта есть две версии: онлайн и оффлайн. Онлайн-площадка представляет собой социальную сеть с торговой площадкой. Офлайн версия более разнообразна: проводятся различные заседания, круглые столы, дискуссионные клубы и прочие площадки, где обговаривают актуальные темы. Также зачастую проводятся различные фестивали и благотворительные аукционы, выставки, связанные с культурой России.

Главная задача форума состоит в привлечении внимания властей к насущным проблемам, которые затрагиваются в обсуждениях, а также подчеркнуть значительную роль женщин в развитии государства. На форуме не только обсуждают проблемы, но и находят эффективные методы для их решения, используя весь женский потенциал.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все