16 декабря состоится форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность» от Агентства стратегических программ

16 декабря состоится форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность» от Агентства стратегических программМеждународный форум по энергетике пройдет в ГК «Президент-Отель», что в Москве. Начало экономического и политического мероприятия запланировано на 16 декабря 2014 года. На форуме рассмотрят ряд вопросов, которые касаются электроэнергетики, энергосберегающих технологий, природопользования и нефтегазового комплекса. Также на встрече обсудят последние технологии в топливно-энергетическом комплексе.

Как информирует Агентство стратегических программ, целью данного форума является обсуждение стратегии среднесрочных перспектив ТЭК, пути ее реализации. Также целью мероприятия является активное взаимодействие в этих вопросах научных сотрудников, представителей отраслей, органов власти и других личностей, которые имеют отношение и могут помочь в реализации целей этого проекта.

Данный форум будет проходить при активной поддержке Госдумы РФ, Российской академии наук, Министерства энергетики, Торгово-промышленной палаты и Агентства стратегических программ. Прямыми участниками форума являются представители государственной думы России, администрации президента, эксперты и работники научных центров.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все