На выставку Ван Гога бесплатно пускают девушек на «лабутенах»

На выставку Ван Гога бесплатно пускают девушек на «лабутенах»Организаторы выставки «Ожившие полотна» запустили акцию – 13 и 14 февраля девушкам в обуви от знаменитого французского модельера вход бесплатный.

Такая идея появилась после выхода клипа группы «Ленинград» на песню «Экспонат». Он стал очень популярным и к настоящему времени его просмотрели более 40 млн человек, передает LifeNews.ru.

Итак, теперь девушки в туфлях с фирменной красной подошвой могут посетить экспозицию совершенно бесплатно. Но на первый взгляд на мероприятии не нашлось обладательниц оригинальных туфель дорогой марки. Может быть, это и побудило организаторов расширить изначальный план и объявить бесплатный вход для всех женщин на каблуках, но с условием — он должен быть не меньше 10 сантиметров.

По словам PR-директора выставки Киры Марининой, для соблюдения этого требования, осуществляется обязательный замер при помощи особой таблички с указанием высоты.

Но это еще не все. Окончание выставки намечалось на 14 февраля, но ее решено продлить, а также добавились новые акции. 23 февраля бесплатно попасть на выставку смогут все мужчины, а 8 марта — вход свободный для дам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все