В Ярославле подъезд пятиэтажного жилого дома рухнул из-за взрыва бытового газа, есть погибшие

В Ярославле подъезд пятиэтажного жилого дома рухнул из-за взрыва бытового газа, есть погибшиеВ Ярославле произошла трагедия – по улице Судостроителей рухнул целый подъезд пятиэтажного дома. Под его завалами оказались погребенными люди.

В МЧС России по региону заявили, что причиной случившегося стал взрыв бытового газа на четвертом этаже здания. Специалисты уже выяснили, что причиной взрыва стала утечка газа из-за неисправности газового оборудования, передает LifeNews.

Произошло это примерно в 4 утра в доме №25/9 на улице Судостроителей. Представители ведомства уточнили, что подъезд обрушился с 1-го по 5-й этаж последнего подъезда в пятиэтажном четырехподъездном доме.

Известно, что в пострадавшем здании находилась Детская поликлиника №2. В рухнувшем подъезде было 20 квартир. Выяснилось, что в доме живет 118 человек, из которых 18 детей.

На месте случившегося уже работают специалисты. Пока говорится о том, что под завалами могут находиться 26 человек. К настоящему времени из-под разрушенного дома уже извлекли четырех пострадавших и одного погибшего. Всего с места ЧП эвакуирован 131 человек.

После случившегося есть угроза дальнейшего обрушения здания.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все