Сотруднице ресторана в Подмосковье оторвало голову служебным лифтом

Сотруднице ресторана в Подмосковье оторвало голову служебным лифтомЖуткая смерть постигла жительницу Подмосковья прямо на рабочем месте. Обезглавленный труп женщины нашли в шахте служебного лифта. Уже известно, что голову погибшей отсек подъемный механизм, пока она выбрасывала мусор.

Несчастье случилось в ресторане «Каспий», находящемся в одноименном торгово-развлекательном центре города Королев, передает LifeNews.ru.

В день инцидента подъемник застрял. Одна из работниц ресторана хотела понять причину неисправности и, невзирая на необходимые меры безопасности, засунула голову в шахту лифта. Неожиданно кабинка с мусором снова пришла в движение, и рванув вверх, отрубила голову несчастной.

Трагедия случилась примерно в час ночи 21 февраля, а примерно в 2 – пострадавшая была обнаружена. Труп нашли в шахте лифта.

Правоохранители разбираются в обстоятельствах смерти женщины. Отметим, что ресторан «Каспий» считается одним из лучших ресторанов города Королева, где традиционно проходят крупные банкеты и праздники.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все