«Московский внедорожный клуб» представил новый вид покраски Raptor

«Московский внедорожный клуб» представил новый вид покраски Raptor«Московский внедорожный клуб» сообщает о новой системе покраски Raptor. Покраска машины, после нанесения состава Raptor, обладает высокой прочностью механического воздействия, сообщает информагентство YOUTVNEWS.

Тесты установили, что полиуретановое покрытие U-POL Raptor после нанесение на кузов авто образует стойкий защитный слой, который имеет много преимуществ перед простой автомобильной краской.

Среди преимуществ необходимо отметить: стойкость к царапинам и трению; высокую прочность и гибкость материала; стойкость к воздействию многих активных химических элементов; стойкость к низким температурам; не стойкость к выгоранию на солнце; надежную защиту от коррозии.

Эксперты «Московского внедорожного клуба» подтверждают, что при помощи Raptor можно красить легковые, грузовые авто, пикапы, квадрациклы и снегоходы.

Останавливаясь на легковушках, аналитики автосервиса уточнили, что Raptor надежно защитит поверхность от коррозии. Грузовики с составом Paptor стали гораздо реже красить поверхность кузова. Помимо этого, кроме защиты от ржавчины, состав увеличивает прочность и защищает от механических воздействий.

Стоимость нанесения этого полимерного покрытия U-POL Raptor ниже, чем полная покраска обычными материалами, а срок эксплуатации гораздо дольше, комментируют специалисты автосервиса.

В «Московском внедорожном клубе» также сообщается, что все работы у них выполняются с соблюдением необходимых технических норм.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все