Состояние здоровья Маши Кончаловской, дочери Высоцкой и Кончаловского на 15 марта: шестой месяц комы

Состояние здоровья Маши Кончаловской, дочери Высоцкой и Кончаловского на 15 марта: шестой месяц комыДочь Кончаловского и Высоцкой, состояние Маши Михалковой-Кончаловской 15 марта, сегодня.

По последним новостям, состояние здоровья Марии Кончаловской на 15 марта остается по-прежнему тяжелым. Лучшие специалисты Марселя борются за ее жизнь, однако попытки их до сих пор тщетны. Медики определили крайний срок - апрель нынешнего года. Если до этого времени она не придет в себя, то дочь Высоцкой придется отключить от аппарата и она умрет, ибо ее коматозное состояние обратиться в невозвратную стадию.

Прогнозы врачей по состоянию дочери Кончаловского: когда Маша выйдет из комы

Лечащие врачи Марии утверждают, что если дочь известных родителей не очнется в ближайшие две-три недели, то вторая стадия ее коматозного состояния перейдет в третью. Головной мозг в таком случае полностью разрушится. Если до этого времени она не придет в себя, то дочь Высоцкой придется отключить от аппарата, который поддерживает ее жизнедеятельность вот уже более 5 месяцев после ДТП.

То, что Маша, выйдя из комы, в любом случае останется инвалидом, не подвергается сомнению. Ей придется пройти ряд неприятнейших реабилитационных процедур, после которых все равно вряд ли можно вернуться к обычной жизни. Столь депрессивно настроенные прогнозы медиков весьма обоснованны, ведь головной мозг 14-летней девочки уже подвергся множеству страшных изменений.

Дочь Высоцкой и Кончаловского: последние новости на сегодня, 15 марта 2014

На сегодняшний день, 15 марта, никаких новостей из Франции нет. Родители девочки просят с пониманием отнестись к трагически сложившейся ситуации и не донимать их семью вопросами. Помимо этого, они запретили родственникам приезжать к дочери в больницу. В свою очередь, Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая возвратились к работе, и уже на конец апреля у Андрея запланирована премьера двух пьес в Лондоне.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все