Сексуальная Екатерина Климова поразила поклонников татуировкой на пикантном месте

Сексуальная Екатерина Климова поразила поклонников татуировкой на пикантном местеЗвезда отечественного кинематографа опубликовала в сети свое фото в купальнике из казанской бани хаммам, в очередной раз порадовав своих поклонников.

Будучи в Казани, Екатерина Климова выложила на своей странице в Instagram свой снимок с татуировкой на пикантном месте.

Сексуальная Екатерина Климова поразила поклонников татуировкой на пикантном местеНа фото 38-летняя выглядит на зависть многим признанным красавицам. Зная это, Климова периодически радует поклонников своими шикарными формами и публикует откровенные снимки, получающие сотни восторженных отзывов от поклонников.

В этот раз актриса в закрытом купальнике лежит в гранитных интерьерах бани хаммам.

Сексуальная Екатерина Климова поразила поклонников татуировкой на пикантном местеЕдинственный комментарий, который оставила к фото сама красавица – это слова, что «это было прекрасно».

В итоге больше всего внимания фанатов досталось татуировке Екатерины – ее пикантность в том, что она находится на бедре актрисы. Климова ничего не рассказал о том, какая это татуировка – временная или же постоянная, оставив подписчиков в неведении. Тем не менее, это не помешало им оставить сотни прекрасных отзывов о красоте москвички.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все