Алла Пугачева спела на свадьбе сына Гуцериева

Алла Пугачева спела на свадьбе сына ГуцериеваНакануне, 26 марта, в самом шикарном ресторане Москвы «Сафиса» сыграл свадьбу сын Михаила Гуцериева - один из самых известных российских миллиардеров и владельца АО НК «Русснефть».

Алла Пугачева спела на свадьбе сына ГуцериеваКак известно, никто не задумывается кризисе, когда речь идет о важных событиях в жизни семьи российских олигархов,передает LifeNews.ru.

Алла Пугачева спела на свадьбе сына ГуцериеваОдним из самых неожиданных гостей мероприятия стала Примадонна отечественного шоу-бизнеса Алла Пугачева. По предварительной информации, ее выступление обошлось миллионеру в сумму не менее 100 000 евро.

Алла Пугачева спела на свадьбе сына ГуцериеваОтметим, что развлекали гостей в этот вечер и самые желанные и высокооплачиваемые знаменитости мирового уровня. В частности, для выступления на свадьбе в Москву прилетели Дженнифер Лопес, легендарный Стинг, француженка Патрисия Касс и зажигательный Энрике Иглесиас.

Алла Пугачева спела на свадьбе сына ГуцериеваДля того чтобы звезды мировой величины смогли сделать свадьбу второго сына владельца АО НК «Русснефть» незабываемой, Михаилу Гуцериеву довелось потратить внушительные суммы. Известно, что приглашение на вечеринку Джей Ло стоит не менее 5 млн евро.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все