Весенний гала-ужин «Unique Pleasure» в ресторане Muzey

Весенний гала-ужин «Unique Pleasure» в ресторане MuzeyЗавтра, 1 апреля в ресторане Muzey пройдет гала-ужин "UNIQUE PLEASURE". Мероприятие посетят представители бизнес-элиты, авторитетные персоны и знаменитости, которые насладятся незабываемыми блюдами паназиатской кухни, созданные шеф-поваром ресторана Сергеем Ключанским, а также уникальной шоу-программой.

Unique Pleasure - это светское мероприятие, которое освещают ведущие глянцевые и бизнес издания, на которое стремятся попасть все известные и успешные люди Москвы.

По традиции, событие проходит в самых шикарных, комфортных и особенных местах столицы. Конечно ресторан Muzey, который находится в исторической части столицы, тоже может похвастаться, тем, что является синтезом изысканной итальянской кухни, колоритного интерьера и гостеприимной атмосферы.

«UNIQUE PLEASURE» - не только символ роскошной жизни для искушенных персон, но и другая реальность, которая создана специально для Вас.

В качестве генерального партнера мероприятия выступила федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit сегмента премиум- и бизнес-классов.

Официальное такси вечера — Wheely
Адрес ресторан MUZEY, Космодамианская набережная 52, строение 7
Начало вечера 19.30 Dress-code: Cocktail
Аккредитация: [email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все