Николая Смирнова особенно забавно сделали донором генетического материала для семьи крымчан

Николая Смирнова особенно забавно сделали донором генетического материала для семьи крымчан
Скандальное дело о суррогатном ребенке председателя правления банка БКФ Ольги Миримской наконец-то близится к завершению. Законное право бизнес-леди на рожденную ей уроженкой Крыма Светланой Безпятой по договору о суррогатном материнстве девочку Софию подтвердил, после Пресненского районного суда Москвы, Верховный суд РФ. Также и кипрский верховный суд не усмотрел в действиях Миримской состава преступления, вменяемого ей Безпятой, а именно – подделки документов.

Таким образом, резюмировало РАПСИ, Миримская оказалась права по всем пунктам. Теперь дело за «малым» - найти малышку Софию и вернуть ее законной матери. Ну, и привлечь к ответственности мать суррогатную. И та, и другая задачи не так-то легко выполнимы – девочка давно находится в семье бывшего супруга Миримской Николая Смирнова, куда ее передала Безпятая после того, как бежала с новорожденной из России на Кипр, а сама беглянка успешно скрывается от правоохранителей, действуя через адвокатов.

В стремлении обелить свою подзащитную представители Безпятой иногда «просто до смешного доходят». Так, на днях эта история в очередной раз обсуждалась в эфире «Вести FM» ведущим программы «Полный контакт» Владимиром Соловьевым, блогером со скандальной репутацией Олегом Лурье и одним из представителей беглой суррогатной матери. Поскольку генетическая экспертиза доказала, что не только Безпятая не является матерью девочки, но и муж Безпятой не является отцом, вопрос об отцовстве, что называется, витал в воздухе. Неизвестно почему, но Владимир Соловьев предположил, что в этой роли выступил Смирнов, который якобы предоставил биологический материал для Светланы Безпятой. Зачем успешному бизнесмену выступать донором для небогатой семьи крымчан осталось загадкой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все