Почему стоит посетить первый крытый аквапарк на Ставрополье

Почему стоит посетить первый крытый аквапарк на СтавропольеА вы еще не хотите посетить первый крытый аквапарк, в котором можно получить заряд невероятных эмоций и впечатлений? Ставропольский край, Новоселицкий район, неподалеку от водохранилища «Волчьи ворота» - именно там располагается единственный в крае водный развлекательный центр. Он расположен на территории гостиничного комплекса «Золотые пески». Доступ к аквапарку открыт для всех, кто забронировал номера в представленной гостинице.

«Золотые пески» входит в лучшие места для отдыха на Ставрополье. Здесь развитая инфраструктура самого комплекса прекрасно сочетается с удивительно красивой природой вокруг. Для постояльцев предусмотрено множество развлечений, главное из которых – необычный контактный зоопарк. Его посетители могут погладить животных или даже покормить их.

Теперь первый в Ставропольском крае крытый аквапарк класса «Люкс» станет еще одной жемчужиной гостиничного комплекса! Если раньше отдыхающим водные развлечения были доступны только летом, и то при оптимальной температуре, теперь можно получить массу новых впечатлений в любое время. Благодаря особенной конструкции центра, он работает при любой погоде и в любой сезон. Его можно посетить на новогодние и майские праздники, в честь 8 марта или 23 февраля…

При проектировке нового аквапарка его создатели постарались учесть все возможные потребности широкой публики. Зона развлекательного водного центра поделена на две части: детскую и взрослую. Самым маленьким посетителям предлагается достаточно широкий круг развлечений. По сути, все аттракционы, фонтаны и бассейны превращены в единую игровую площадку. Во «взрослой» зоне расположены экстремальные аттракционы, каждый из которых вызывает прилив адреналина и неповторимое ощущение драйва.

Лучший отдых на выходные в Ставропольском крае ждет вас в уникальном гостиничном комплексе «Золотые пески»!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все