На выставке «Деревянный дом» зампред правительства Хлопонии дал оценку продукции «Доминант»

На выставке «Деревянный дом» зампред правительства Хлопонии дал оценку продукции «Доминант» Специалисты балабановского деревообрабатывающего комплекса в начале нового строительного сезона представили свое деревянное строение «Доминант». Презентация состоялась в рамках выставки «Деревянный дом», которая прошла в международном масштабе в столичном выставочном комплексе, известном как «КрокусЭкспо». Участие в мероприятии уже по традиции стало для компании толчком на пути больших возможностей (в частности, речь идет о налаживании деловых контактов, развитии межотраслевого сотрудничества и обмене опытом).

Специалисты «Доминанта» креативно оформили свой стенд, о чем рассказали нашим журналистам посетители выставки «Деревянный дом – 2016». В числе гостей мероприятия – зампредседателя правительства РФ Александр Хлопонин, который лично посетил выставку и пообщался с представителями АО «Плитспичпром».

Зампред не мог устоять от похвалы в адрес компании за качество производимой ей продукции. Он по достоинству оценил успехи компании во внедрении полного производственного цикла.

Известно, что сегодня комплекс осуществляет полный спектр операций по обработке дерева – от лесозаготовки и до получения продукта высшего качества. Оценив работу ТМ «Доминант», Хлопонин порадовался за успехи производственных предприятий соответствующей направленности по России в целом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все