Под Ставрополем в жилом районе «Гармония» появилась новое место для съемок молодоженов

Под Ставрополем в жилом районе «Гармония» появилась новое место для съемок молодоженовМолодожены и влюбленные Ставрополья теперь имеют возможность сфотографироваться возле нового арт-объекта, который был создан в девяти километрах от города, в жилом районе «Гармония». Он представляет собой большие буквы, из которых можно собрать слово ЛЮБОВЬ, они дополнены влюбленными парами, ангелочками и сердечками, то есть всем тем, что сопровождает любовные композиции. Буква О в слове сделана в виде обручального кольца и по сути является аркой, которая ведет в зону отдыха. Местные уже придумали легенду, что те, кто поцелуется под этой аркой, будут иметь крепкий и надежный союз.

Предполагается, что эта площадка станет популярным местом для съемок свадебных фотосессий и лав-стори. В Ставрополье не так много мест для фотографирования влюбленных пар и молодоженов, поэтому сюда, скорее всего, будут приезжать из близлежащих населенных пунктов. В ближайшее время здесь же планируется создание площадки для выездных регистраций.

Кроме объектов, которые символизируют семейные ценности, здесь присутствуют и другие скульптуры. Инсталляции в жилом районе пользуются популярностью у местных жителей и гостей, об этом говорят уже появившиеся в социальных сетях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все