В салоне Major Auto доступен Cadillac XT5

В салоне Major Auto доступен Cadillac XT5В центре Кадиллак автокомпании Major Auto уже доступен для заказа новый внедорожник Cadillac XT5. Новое авто дебютировало на автошоу в ноябре 2015 года в Дубае, а в серию вышло лишь в прошлом месяце. В основе автомобиля лежит новая платформа D2XX. Благодаря этому инженеры создали один из наиболее легких автомобилей в этом сегменте — масса XT5 на 290 килограмм легче Mercedes Benz GLE.

В салоне Major Auto доступен Cadillac XT5Интересен интерьер Cadillac. По мнению престижного автоиздания Ward’s Auto, интерьер входит в топ-10 в мире.

Многофункциональный и просторный салон получил отделку из 5-ти различных материалов. Аналитики отмечают инновационное зеркало заднего вида, передающее изображение видеокамеры заднего вида. Система увеличивает обзор на 300%.

За безопасность в Cadillac XT5 отвечает комплекс радаров и камер и системы мониторинга слепых зон и предотвращения столкновений. В случае аварии внедорожник предупреждает водителя и сам начинает экстренное торможение.

В салоне Major Auto доступен Cadillac XT5Купить Кадиллак хт5 можно с 8-ступенчатой АКПП и 3,6-л. V-образным мотором в 310 л.с. Ну, а изюминкой двигателя с системой start/stop, стало частичное отключение двух цилиндров для экономии топлива. Для поклонников новых кроссоверов от Cadillac в России предлагается лишь полноприводная версия флагмана модели.

Московский автосалон Кадиллак укажет вам стоимость и комплектации на своем официальном сайте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все