Праймериз ЕР: Ибышев разоблачил черные политтехнологии

Накануне проведения праймериз кандидат в депутаты Госдумы Игорь Ибышев сделал официальное заявление.

От своего имени он заявил, что вместе со своей группой поддерживает предложение партии "Единая Россия" о проведении праймериз, которое дает возможность в условиях честной и открытой конкуренции выбрать для участия в федеральных выборах наиболее достойных представителей партии.

Праймериз ЕР: Ибышев разоблачил черные политтехнологии

Политик в своем заявлении отметил, что считает недопустимым использование черных политтехнологий и отметил, что некоторые представители местной власти недобросовестно ведут избирательную кампанию.

По мнению Ибышева, все участники избирательной кампании должны быть заинтересованы в том, чтобы она велась честно и прозрачно. Он призывает всех приложить силы на то, чтобы праймериз, а затем и выборы прошли открыто и с достоинством, с соблюдением законодательства и морали.
Кандидат в депутаты сообщил, что появившаяся информация о том, что он подписал «Меморандум о сотрудничестве и наблюдении за голосованием в День выборов», является недостоверной и он не вел никаких переговоров с организаторами выборов по 122 Одинцовскому избирательному округу.

По мнению Ибышева, организаторы выборов в этом округе пытаются выдать желаемое за действительное и этим подрывают доверие избирателей и тех людей, кто искренне и честно участвует в процедуре праймериз.

В связи с этим Ибышев сообщил, что его штабом решено образовать свою независимо действующую группу наблюдателей за праймериз, которые состояться 22 мая.
Источник: http://ibyshev.com/events/other/189/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все