Новые Audi от Ауди Центр Сити доступны на спецусловиях только до 31 мая

Новые Audi от Ауди Центр Сити доступны на спецусловиях только до 31 маяДо 31 мая в салонах дилера Audi в РФ Ауди Центр Сити можно купить автомобиль по специальной цене. В эти дни клиенты могут воспользоваться дополнительными гарантией и условиями кредитования.

Ближе к концу мая российское представительство компании повысит цены на весь модельный ряд на 6%. Однако предложение от Ауди Центр Сити дает возможность купить автомобиль по старой цене, также поучаствовать в программе «2+2 года гарантии».

Максимальная продолжительность гарантийного обслуживания авто, приобретенных с 1 апреля, составит четыре года. Ограничивается гарантийное обслуживание пробегом в 120 тысяч километров.

Покупатели смогут оформить кредит на Ауди А4 на льготных условиях и сэкономить 6% перед повышением цен. На модели A7, A8, Q5, Q7, S8 Plus и TT экономия составит до 600 тысяч рублей. Предложение распространено и на премиальную линейку, и на бюджетный ряд.

Здесь можно сделать покупку в кредит или в Trade-in, что дает дополнительную экономию. Условия по кредиту индивидуальны: в каждом случае подбирается своя процентная ставка и срок.

Менеджеры Центра предоставят консультации по выбранным моделям авто и условиям кредитования. Подробности на сайте http://www.audi-city.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все