Продвижение в инстаграм с помощью сервиса Jetinsta

Продвижение в инстаграм с помощью сервиса JetinstaМногие пользователи инстаграм хотят набрать побольше подписчиков в свой инстаграм. Основная цель – популярность. Вероятно, эта популярность необходима для продажи или покупки. Достичь этого можно благодаря нехитрым программам. Например, бесплатные instagrambot, addmefast, instaget и др. Но для впечатляющих результатов стоит тратить немного и воспользоваться наиболее продвинутыми программами.

Как продвинутся в инстраграм с помощью сервиса Jetinsta

Необходимо выбрать самую подходящую для себя опцию сервиса Jetinsta:

Лайки. Данная опция ведет автопоиск фотографий по хеш-тэгам и географическим отметкам и ставит «лайки» под найденными снимками. Также можно ставить «лайки» подписчикам конкурентов для привлечения их внимание или даже подписки на нужный аккаунт.

Подписки. Эта программа сама подписывает на найденные по хеш-тэгам или иным параметрам аккаунты.

Геолокация. Благодаря этой опции можно проставить лайки соседям, а кроме того, заинтересовать их своим товаром или услугами.
Отписка. Такая опция поможет отписаться от аккаунтов, не ответивших взаимностью. Она нужна для периодического освобождения лимита на подписки, чтобы добавить новых.

Достоинства Jetinsta

Сервис Jetinsta уникален в своём роде, то есть его не надо скачивать и устанавливать на свой гаджет. Плюс к этому, он позволит контролировать процесс раскрутки аккаунта и рост количества подписчиков в инстаграм. Также это:

Экономия трафика. Необходимо выбрать параметры и запустить процесс, а теперь можно даже отключить компьютер или выйти из интернета.
Удобный и простой интерфейс. Он прост даже для новичков.

Служба поддержки. Работает мгновенно.

Результат. Благодаря Jetinsta можно получить 100-200 подписчиков инстаграма уже в течение нескольких часов после запуска.

Правда, аккаунты, которым нет еще и месяца, не стоит раскручивать слишком сильно, так как администраторы инстаграма могут через, чур, активный новый аккаунт просто заблокировать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все