«Солнечные продукты» выпустили новые заправки для салатов

«Солнечные продукты» выпустили новые заправки для салатовОдин из крупнейших холдингов на масложировом рынке «Солнечные продукты» начал выпуск салатных заправок «Я люблю готовить», которые сделаны на основе растительных масел с добавлением специй и приправ.

Производство салатных заправок запущено на Московском жировом комбинате. Основой нового продукта стало подсолнечное масло первого отжима, которое выпускает Аткарский маслоэкстракционный завод в Саратовской области. Оба завода входят в холдинг «Солнечные продукты».

«Потребители все активнее меняют свои привычки питания. В последние годы традиционные салаты с майонезом и соусами на его основе уступают место листовым салатам с заправками на основе растительных масел, уксуса, соевого соуса, йогуртов, - подчеркивает руководитель по маркетингу холдинга «Солнечные продукты» Екатерина Соколова.

Традиционно принято заправлять салат рафинированным или нерафинированным подсолнечным маслом, а также добавлять специи и зелень. Поэтому специалисты предприятия решили предложить российским покупателям уже готовые салатные заправки «Я люблю готовить».

Екатерина Соколова сообщает, что салатные заправки «Я люблю готовить» уже готовые к употреблению натуральные заправки, в состав которых входят растительное масло, ароматные травы и пряности. Заправки будут порционного формата - дой-пак на 4 порции и в эргономичной PET-бутылке 200 гр.
Кроме, саратовского масла, для заправок применяют различные травы, пряности, специи и оливковое масло Extra Virgin. Плюс к этому, в состав заправок входят и премиальные ингредиенты, в частности, бальзамин и вяленые помидоры.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все