Научная программа NeuroNation теперь доступна и российским пользователям

Научная программа NeuroNation теперь доступна и российским пользователям Мобильное приложение под названием NeuroNation позволяет любому человеку познать свои сильные стороны и раскрыть собственный потенциал посредством ежедневных тренировок умственных способностей.

Этот международный проект, созданный в Германии теперь станет доступен и россиянам.

В 2011 году профессор экспериментальной психологии Берлинского свободного университета Михаэль Нидеггени совместно с экспертами по искусственному интеллекту и разработчиками игр Роян Амади и Яков Футорянски начали работу над научным проектом, который впоследствии и был назван NeuroNation.
На сегодняшний день программа NeuroNation вышла за рамки обычного тренинга умственных способностей и за счет универсальности алгоритма способна оказать помощь в реабилитации после болезней и травм головного мозга.

Создатель проекта Яков Футорянски уверен, что быстро мыслить и запоминать информацию, учиться и делать выводы, приводя их в исполнение, можно играючи. По его словам программа NeuroNation является научно доказанной возможностью развития, результаты которого заметны уже после нескольких недель занятий.

Нужно отметить, что программа NeuroNation была удостоена награды Федерального министерства здравоохранения Германии.

NeuroNation уже невероятно популярна в Соединенных Штатах, Германии, Франции, Норвегии, Британии, Швеции, Бразилии.

Программа доступна на нескольких мировых языках и поэтому имеет приверженцев в самых различных уголках планеты, число которых увеличивается на 500 тысяч ежемесячно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все