В «Акмэ» действует акция на ткани российского производителя

В «Акмэ» действует акция на ткани российского производителяДействительно хорошие ткани – это красота, долговечность и качество, которые украсят ваш дом. Всем этим параметрам соответствует продукция российской компании Espocada.

Салон текстильного декора «Акмэ» давно сотрудничает с этим производителем, поэтому, полагаясь на многолетний опыт, можно утверждать, что материалы от Espocada удачно вписываются в любой проект с различными стилевыми направлениями.

До конца этого месяца «Акмэ» предлагает своим клиентам скидку в 15% на весь ассортимент продукции Espocada. Благодаря выгодным условиям, можно выгодно оформить ваши окна.

Параллельно с этой акцией действует еще одна! Она понравится тем, кто хочет оформить окна в кратчайшие сроки. Заказ будет выполнен за 3 дня! Стоимость тюля стартует с отметки в 3210 рублей.

Еще продолжают действовать постоянные акции - -20% на ткань без пошива штор, - 5% на карнизы без установки и -25% и -7% соответственно при приобретении комплекта!

Салон Акмэ работает уже свыше 15 лет. Тут широкий выбор моделей: от классики роскошных многослойных портьер и гардин до воздушных австрийских и французских штор, элегантных римских, рулонных и японских.

Тел.: +7(495) 921-44-62 (многоканальный)
Е-mail: [email protected]
Сайт: acmedecor.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все