«МосОблБур» отмечает увеличение бурения скважин

«МосОблБур» отмечает увеличение бурения скважинФирма «МосОблБур» оказывает услуги по обеспечению водоснабжением загородных домов Подмосковья. Компания отмечает, что спрос на услугу бурения сегодня значительно вырос. По статистике, заявок в 2016 году спрос вырос более чем треть по сравнению с прошлым годом.

Особым интересом отмечено "артезианское" бурение. От песчаного оно отличается большей глубиной (до 200 метров), пригодностью для водоснабжения дачи и дома, высоким качеством воды, безопасной для употребления. Артезианская скважина подойдет для круглогодичного снабжения водой и не требует времени и средств для обслуживания. По статистике, бурение такой скважины приобретается с услугой анализа воды.

Повышение спроса связывают и с общей стабилизацией экономики в стране, и с высоким доверием, которое заслужила компания «МосОблБур». Каждый второй обратился сюда по рекомендации знакомых, соседей или родных. Главное преимущество компании — это высокий профессионализм, многолетний опыт по решению комплексных задач, проектирования на участках различных сложностей. Также клиентов привлекает гарантия на работы до 15 лет, отсутствие предоплаты и выезд специалиста.

Бурение скважины зачастую просто единственная возможность дать возможность загородному подмосковному участку или дому иметь воду.
Отзывы клиентов, полный перечень услуг, контактная информация, спецпредложения и различные акции найдете на сайте mosoblbur.ru.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все