Опьяневшая невеста потонула в Подмосковье, не сумев переплыть водохранилище

Опьяневшая невеста потонула в Подмосковье, не сумев переплыть водохранилище Трагедия произошла в Подмосковье, на Клязьминском водохранилище. Там во время празднования собственной свадьбы утонула невеста. По словам специалистов, причиной этому могло послужить пьяное (либо похмельное) состояние женщины, которая не смогла правильно расценить свои силы на заплыв. Такую версию, в частности, высказал Алексей Степин, глава водолазной службы «Мособлпожспас», приглашенный на пресс-конференцию по поводу случившегося.

В правоохранительных органах сообщали, что во время празднования соединения двух сердец гости и молодожены решили поплавать в водохранилище.

Гости мероприятия добавляют, что поступило предложение переплыть водоем. К сожалению, невеста этого сделать не смогла. Несчастная начала тонуть, когда до берега оставались какие-то считанные метры. Неподалеку от нее плыла подруга, но помочь не смогла.

В свою очередь вышеуказанный представитель водолазной службы уточнил, что по правилам купаться в том месте строго-настрого запрещено, о чем свидетельствуют соответствующие предупреждающие знаки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все