В Подмосковье принимали гостей в рамках выставки «Водный мир»

В Подмосковье принимали гостей в рамках выставки «Водный мир»1-2 июля 2016г. На территории Международного Московского Яхтенного Порта в Долгопрудном с большим размахом прошла выставка-ярмарка яхт под названием «Водный мир». За три дня мероприятие посетили и остались довольны выбором полторы тысячи человек. Желающим предлагалось провести тест-драйв современной водной техники, участвовать в мастер-классах, насладиться интересной развлекательной программой, красотами Подмосковья и, конечно же, стать счастливым обладателям или продать свое судно. 40 лодок были представлены гостям на суше и воде, и 2 из них шали своих хозяев.

Эта ярмарка проходит вот уже в седьмой раз, что свидетельствует о ее актуальности.

Президент НП «РАМС» ( сокращенная аббревиатура от «Некоммерческое партнерство «Региональная ассоциация яхт-клубов и владельцев маломерных судов») Андрей Борисович Косыгин в интервью журналистам отметил, цитируем:

В Подмосковье принимали гостей в рамках выставки «Водный мир»

А 2 июля на территории выставки праздновали день рождения яхт-клуба МРП, в рамках которого гостей с полудня и до позднего вечера развлекали спортивными и анимационными играми, яркой и насыщенной развлекательной программой, включающей прогулки на катерах, водное шоу, мастер-классы по управлению яхтами, аттракционы, конкурсы, яркие выступления музыкальных коллективов и многое другое.

Cайт компании: http://bestmarine.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все