«Тепло в Дом» — надежная отопительная система по акционной цене

«Тепло в Дом» — надежная отопительная система по акционной ценеСчастливые дачники теперь могут решить проблему отопления, если приобретут отличные надежные системы — «Тепло в Дом». Это система даст возможность обогреть ваш дом и сэкономить на энергоносителях.

Надежную систему горячего водоснабжения проточного типа и отопления разработали с учетом специфики инфраструктуры, находящиейся за городом. При помощи этого оборудования вы круглый год будете поддерживать комфортную температуру в вашем загородном доме. Установка ориентируется только на владельцев дач. Это оптимальная находка тем, у кого на дачном участке нет газа.

Оно не требует профессионального обслуживания. Оборудование с безупречной стороны могло уже проявить себя на рынке, рассказывают в руководстве ИПК «Тепло в Дом».

А состоит все из дизельного котла, трубопроводов и стальных радиаторов. Все сделано из материалов самого высокого качества, рассчитано на долгий срок безотказной, а самое главное безопасной работы в условиях постоянной эксплуатации.

Ценник системы — всего 299 тысяч рублей, а расходы на топливо для площади 150 квадратных метров (отопление и горячая вода) – 750 рублей в месяц.

Источник teplovdom-spb.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все