В БКЗ «Космос» состоится премьера танцевального шоу «Очарование России»

В БКЗ «Космос» состоится премьера танцевального шоу «Очарование России»Уже совсем скоро в БКЗ «Космос» будет представлено новое танцевальное шоу - «Очарование России». В ходе представления объединяются народные танцы и классический балет. Исполняет столь сложную программу труппа московского театра танцев «Гжель». Сюжет содержит элементы русских традиций и моменты жизни простого народа.

Особого внимания заслуживают костюмы и декорации этого шоу. Их элементы подчеркивают самобытность и уникальность России, ее традиции и обычаи. Так, используются детали из традиционных росписей: Гжели, Палеха, Жостовских узоров.

Зрители смогут увидеть танцевальное шоу каждый день в БКЗ «Космос» с 20 по 30 июля и с 15 по 25 августа. Начало представления в 19:30. Продолжительность программы – 80 минут. Стоимость билетов – от 500 до 5000 рублей.

Московский театр танца «Гжель» основали в 1988 г. Его автор — хореограф, народный артист РФ Владимир Захаров. Он первым из наших хореографов обратил внимание на народные промыслы.

БКЗ «Космос» нрасположен в одноименном гостиничном комплексе - символе столицы. Зал вмещает 1 000 зрителей. Это площадка, пригодная для съемки телепрограмм. Техоснащение «Космоса» позволяет проводить тут многие значимые мероприятия.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все