В Петербурге доставка парфюма от Orental за день

В Петербурге доставка парфюма от Orental за деньОнлайн-магазин элитного парфюма Orental обновляет условия обслуживания для питерских клиентов. Срок доставки сокращен до одного дня. Сегодня вы оформили заказ, а завтра приобретение уже у вас.

Orental — интернет-портал парфюмерии, который более 8 лет несет свою парфюмерию людям. В каталоге — свыше 15 тысяч ароматов от ведущих компаний, лучших нишевых брендов. Магазин напрямую сотрудничает с производителями и поставщиками, и это отличает онлайн-магазин минимальными ценами. Совсем недавно заказы выполняли только по столице. Теперь Orental предлагает доставку парфюма в Петербург.

Преимущества Orental:

Гарантия подлинности. Товар поставляется с гарантией качества от проверенных поставщиков.

Грамотные консультанты Orental. Сотрудники помогут вам в выборе парфюмерии. Они всегда в тренде, много знают о редких или эксклюзивных духах.

Удобная доставка. На следующий день после заказа вы получаете товар.

Максимум выгоды. Невысокие цены в Orental регулярно дополняются скидками и спецпредложениями.

Подарки. В дополнение к заказам клиенты Orental получают подарки: пробники, уходовую и декоративную косметику.

Заказать доставку парфюмерии в Петербург очень просто. Зайдите в интернет-магазин Orental, выберите понравившийся товар. При оформлении заказа уточните, что доставить парфюмерию вам нужно в Петербург. Менеджер тут же свяжется с вами, согласует все детали.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все