В Ставропольском крае построят новый храм
21-07-2016, 08:54 Россия
Предполагается, что этот храм будет центром духовной жизни района. В этом жилом районе большинство жителей – молодые семье, поэтому название храма особенно актуально, ведь Артемий является покровителем семей. Жители района могут бесплатно освятить свое имущество.
В этом районе ведут работу по укреплению православных традиций и много внимания уделяется благотворительности. Застройщик материально помогал в возведении часовни Сергия Радонежского и церковного детского сада.
Здесь думают не только о духовной составляющей, а и о физической. В будущем будет построен большой физкультурно-оздоровительный комплекс, на нем могут проводиться соревнования по различным видам единоборств. Также здесь смогут тренироваться и взрослые, и дети, привлечение которых к спорту особенно важно в эру современных технологий.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.