Популярный мармелад «Фру-Фру» от «Сладкой Сказки» теперь в килограммовой упаковке

Популярный мармелад «Фру-Фру» от «Сладкой Сказки» теперь в килограммовой упаковке«Сладкая сказка» выпустила флагманский продукт в новой фасовке. Теперь поклонники популярного мармелада «Фру-Фру» могут приобретать лакомство в больших килограммовых пакетах. Кроме того, появилась возможность брать разные сорта жевательных мармеладных конфет на развес, формируя миксы по собственному усмотрению.

Нововведение даст возможность почитателям мармелада надолго запастись любимым лакомством, а также попробовать новые сорта конфет. Ассортимент продукции представлен очень широко. Среди выпускаемых сортов есть кислые и сладкие жевательные мармеладные конфеты, изготовленные в разных размерах. Традиционно мармелад выпускается в виде червячков, рыбок, медвежат, крокодилов и других забавных зверушек. Более 20 лет любители сладостей доверяют «Фру-Фру» и покупают жевательный мармелад данной марки.

Продукт предназначается для реализации в упаковках весом по 1 кг в супермаркетах формата Cash&Сarry, а через проект Pick&mix он будет продаваться на развес, что даст покупателю возможность выбрать несколько сортов мармелада по единой цене, миксуя их в зависимости от кулинарных предпочтений и повода.

Все торговые точки, на которых будет реализовываться данная продукция, оборудуются фирменными стойками с прозрачными диспенсерами и щипцами, что еще больше поспособствует продвижению продукта на рынке.

«Фру-Фру» изготавливается на современном оборудовании фабрики из Чехии «Candy Plus». Рецептура разработана специально для российского потребителя группой компаний «Сладкая сказка» и уже свыше 20 лет сладкоежки доверяют «Фру-Фру» и приобретают жевательный мармелад данной марки.

Подробнее - http://www.frufru.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все