CRM-система OneBox найдет и уволит ленивого работника

CRM-система OneBox найдет и уволит ленивого работникаВ июне минувшего года широко обсуждалось, как система автоматизации компании WebProduction сама берет на работу и увольняет людей.
Но у истории нашлось продолжение: система проучила своих авторов.


В компании разработчиков CRM-системы OneBox запустили тест модуля по множественной обработке кадров, когда машина самостоятельно наймет и уволит работников.

Всего через 20 минут CRM система уволила весь персонал, аннулировала пропуска, заблокировала доступы к себе, отключила почту и телефоны! Таким образом, команда WebProduction не смогла предвидеть все возможные варианты в функционировании программы.

В итоге возникла паника – стажеры решили, что их уволили, а программисты взялись «ремонтировать» систему и продолжать тестирование.
Спустя час в мониторах появились уведомления: директор, менеджер, дизайнер или программист — неважно. OneBox даст оценку работы по трем-четырем параметрам и принимает решение об увольнении.

CRM-система OneBox найдет и уволит ленивого работникаВосстания машин не получилось.

Для обучения OneBox найму и увольнению сотрудников, программисты создали новые алгоритмы и улучшили систему. Хоть программы автоматизации и выглядят страшными, максимум вреда от них – это сбой на тесте.

«Интегрэйшн монстр, контролирует общение с клиентами, планирует ресурсы и финансы предприятия, ведет экономику труда. После внедрения всех функций OneBox — больше, чем CRM. OneBox — ядро, вокруг которого строится бизнес», — делятся впечатлениями о работе OneBox пользователи.

Система включает уже традиционный набор:

- ERP — планирование ресурсов предприятия;
- CRM — управление взаимоотношениями с клиентами;
- DA и CLM — документооборот компании;
- BPM — управление бизнес-процессами;
- KPI — система ключевых показателей;
- проектный менеджмент;
- система коммуникации, телефония, корпоративная почта и многое другое.

К этим опциям прибавилась массовая обработка кадров. Потому как время — деньги: компания тем больше производит или экономит, чем меньше работает вручную.

Автоматизация уменьшит количество ручного труда и продемонстрирует настоящее положение дел на предприятии.
Однако массовый найм и увольнение — лишь начало. Команда WebProduction намерена обучить OneBox общаться с клиентами, и уже готовы первые результаты.

Для справки:


WebProduction — украинская компания, уже 10 лет занимающаяся созданием программного обеспечения и разработкой сайтов различных уровней сложности.

Контакты:
+38 (044) 332-93-25
[email protected]
http://webproduction.ua/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все