Алюминстрой предлагает новые решения

Алюминстрой предлагает новые решенияРоссийский производитель и лидер в облицовке фасадов зданий жилого и промышленного назначения, Алюминстрой, успешно развивает свой бизнес и выходит на новый виток своего развития – диверсификацию.

Компания, в этот непростой период, выбрала один из самых сложных вариантов – конгломератный, что значит переход фирмы в новую для себя область, иную, чем чуществующая.

Вот как говорит о диверсификации словарь маркетолога:

«Конгломератная диверсификация выражается в переходе фирмы в новую для себя область, иную, чем существующая».


Выбор компании пал на вентилируемые фасады. Ежегодно в России монтируется 15 000 000 квадратных метров вентфасадов. Эта технология обеспечивает защиту зданий от внешних воздействий, привлекательный внешний вид и позволяет повысить энергоэффективность строения.

Кроме того, Анюминстрой вышел на новый рынок и готов предложить широкий ассортимент рекламных материалов.

По данным «Watcom», к концу первого квартала на данном рынке экспонируется почти 1 млн квадратных метров торговых площадей. Аналитическая компания «Knight Frank» подчеркивает, что в течение года рынок может пополниться двадцатью новыми ТЦ, которые находятся на стадии завершения строительства и в фазе брокериджа. И всем нужны будут оформления залов, витрины и вывески.

Если говорить о миллиардном рекламном рынке, то по результатам 1-го квартала доля наружной рекламы составляет 55%. К цифре стоит прибавить еще млрд сегмента производства POS-материалов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все