Оплату услуг онлайн-кинотеатра можно сделать через Яндекс Деньги

Оплату услуг онлайн-кинотеатра можно сделать через Яндекс ДеньгиОдин из наибольших отечественных онлайн-кинотеатров Tvigle.ru и Яндекс.Деньги запустили оплату контента посредством QR-кода.

Уже по привычке у зрителей Smart TV возникают проблемы при вводе информации с карты с телевизионного пульта. Сейчас же появился способ комфортной и безопасной оплаты с банковской карты.

Для этого необходимо установить приложение Яндекс.Деньги на смартфон, включить встроенный сканер и распознать QR-код на экране телевизора. Потом следует определиться со способом оплаты: банковская карта или кошелек Яндекс.Деньги. Оплата посредством QR-кода возможна и без имеющегося приложения Яндекс.Деньги, тогда все платежи находятся под защитой кода доступа или одноразового пароля.

Tvigle.ru стал первым онлайн-кинотеатром, воспользовавшимся этой услугой для своих пользователей. В настоящее время новый вид оплаты доступен в приложении «Русская музыка» на телевизорах Samsung с опцией Smart TV, а уже скоро технологию расширят и масштабируют на иные девайсы, платформы и приложения Tvigle. В целом сейчас Tvigle работает с 14 вендорами Smart TV, в том числе Toshiba, Samsung, LG, Philips, Sony, Panasonic и др.

Оплату услуг онлайн-кинотеатра можно сделать через Яндекс Деньги

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все